Вернуться в рубрику
О чем говорят

Всё это было бы смешно…

В Госдуме регулярно появляются инициативы, которые вызывают улыбку или недоумение.
Всё это было бы смешно… | Фотография 1
Поделитесь с друзьями новостью в социальных сетях